Востоковедение в Лицее НИУ ВШЭ. День открытых дверей. 14 февраля!

Дорогие абитуриенты и их родители, приглашаем вас провести День всех влюбленных вместе с людьми, влюбленными в востоковедение! 14 февраля в воскресенье направление "Востоковедение" проводит большой День открытых дверей! Вы сможете пообщаться с руководителем направления, преподавателями, представителями профильных факультетов Вышки, с лицеистами и выпускниками направления в формате живой беседы! Мы подробно расскажем вам о жизни нашего уютного направления и ответим на все ваши вопросы☺

Другие события 0+

       
Программа мероприятия: 
11:00 -12:00. Презентация направления и ответы на вопросы. Руководитель направления Пересадько Т.В., учащиеся направления, выпускники направления, преподаватели направления. 
 12:10 — 13:00 — выступление руководителя ИКВИА НИУ ВШЭ Смирнова И.С. и руководителя Школы Востоковедения НИУ ВШЭ Карнеева А.Н. 
13:00 — 14:00 — Программа от лицеистов и выпускников (общение в отдельных комнатах по языкам, консультации), ответы на вопросы в общем зале (руководитель направления, преподаватели, представители факультетов) .

Поделиться:

1139 дней назад
14 февраля 2021 11:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов